Карьерный портал RES TEAM

13.2.2023

Наша компания растёт, мы открываем все больше и больше вакансий, и нам есть что рассказать о нашей команде! Мы решили сделать новый сайт для нашего бренда RES TEAM.

На его страницах собрана самая актуальная информация об отделах компании с фотографиями сотрудников и подробным описанием целей и работы отдела. Мы разместили фотографии нашего офиса, в котором хорошо, как дома, и, придя к нам, Вы сможете сами в этом убедиться.

Также мы добавили ответы на самые частые вопросы от тех, кто заинтересовался нами и хочет узнать подробнее об открытых вакансиях и о том, как попасть в команду.

Наш проект мы начали больше года назад вместе со специалистами в области веб-разработок и дизайна. Нам важна была каждая деталь: цвет, форма кнопок, всплывающие окна, расположение текста и картинок. Только основные цвета сайта мы подбирали и согласовывали несколько недель, а меню переделывали не менее 4 раз.

В одном только наши мнения не разошлись. Это то, что 90% фотографий на сайте должны быть живыми и про нас. Поэтому мы организовали большую фотосессию, которую проводили в 4 этапа, и заполнили наш проект яркими, настоящими фотографиями нас и нашего офиса. 

Мы вложили много усилий и ресурсов в этот проект и непрерывно работаем над усовершенствованием нашего нового сайта. И будем рады Вашим отзывам.

Итак, встречайте res-team.ru

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость