2 ноября состоялась лекция от коллег из ЦКТИ для инженеров отдела TCH

8.11.2023

Подобное мероприятие проводилось впервые и прошло в формате беседы с инженерами из отдела TCH. Наши коллеги из ОАО "НПО ЦКТИ" разобрали на конкретных примерах ошибки, которые могут встречаться в программе методики приемочных и приёмо-сдаточных испытаний.

«Лекция выдалась очень познавательной, на многие моменты в методиках испытаний, которые раньше казались нам очевидными, удалось взглянуть с точки зрения коллег, которые испытания непосредственно проводят, что полностью меняет восприятие написанного и поможет нам улучшить качество документации.» - поделился ведущий инженер по направлению ТПА Никита Яковлев.

Ведущий инженер Алёна Телепко также поделилась впечатлениями: 

«Я считаю, что данная лекция получилась познавательной! Интересно было узнать, из-за чего могут возникнуть трудности на испытаниях и как можно попробовать этого избежать. Очень здорово, что коллеги сделали памятки, теперь мы можем дополнить свои новой информацией. Всегда приятно и интересно узнавать что-то новое, особенно, если это позволяет тебе совершенствоваться. А в вопросе испытаний нам всем есть куда расти!»
Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость