19 июня нашей компании исполнилось 2 года!

20.6.2021

19 июня нашей компании исполнилось 2 года!
За этот небольшой отрезок времени, мы успели нарастить портфель до 30 проектов, усилить команду крутыми специалистами, набраться уникального опыта и построить планы на будущее.
Мы всё также оптимистично смотрим вперед и работаем для того, чтобы атомная отрасль развивалась вместе с нами.
Нам хотелось сделать этот праздник особенным для сотрудников и партнеров, чтобы в этот день каждый почувствовал свою необходимость команде и поучаствовать в мероприятиях.
И вот что мы придумали: 
 - Участие в Гонке Героев для желающих проявить себя физически. 10 наших ребят вызвались на забег и показали крутые результаты. Поддерживая друг друга, прошли трассу за 2 часа 44 минуты 14 секунд, не потеряв на дистанции ни одного члена команды. Бежали по грязи, прыгали с высоты в воду, и это в 30 градусов жары. Мы все гордимся нашими Героями.
 - Вторая группа, которую мы назвали «Исследователи», провела день в г. Сестрорецк, исследуя парки, плотину и озеро! Это был городской квест, сценарий которого написан специально для нашей компании. Нас ждали задания на внимательность, интеллект и логику, микро-чек-апы, катание на лодках и встречи с актерами.

Вечером мы собрались полным составом на берегу Финского залива, подвели итоги прожитого года и устроили фотосессию на пляже. Вкусный ужин сопровождала живая музыка. Конечно, как принято на любом праздновании Дня рождения, мы дарили друг другу подарки.

Мы хотим поблагодарить всех, кто связан с судьбой RES TEAM: наш сплоченный и теплый коллектив, надежных и профессиональных партнеров, клиентов, которые нам доверяют, и преданных друзей!

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость