Офис, который вдохновляет

6.12.2022

Наш офис находится в самом центре Северной столицы. На Невском проспекте, в доходном доме И. В. Галунова, построенном в 1877 году. Долгое время дом был разрушен и за 140 лет ни разу не ремонтировался. Но в 2019 году его полностью отреставрировали.

Внутри сохранился старинный кирпич и широкие дверные проемы, много окон и высокие потолки. Идеальное сочетание для создания атмосферного индустриального стиля в офисе. 

У нас практически нет перегородок и отдельных кабинетов. Мы используем минимальное количество мебели с максимальной функциональностью. Поэтому сочетание современных материалов и старых элементов гармонично вписывается в дизайн.

Наш офис создавался для целеустремленных и амбициозных сотрудников, где они смогут чувствовать себя свободно и комфортно. Но главным нашим принципом в создании пространства для сотрудников является привнесение индивидуальных черт. 

Работая в сфере атомной энергетики, мы сразу решили, что именно эта тематика станет основной для росписи стен.

Продумывая концепцию, родилась идея представить наши помещения как части атомной электростанции. Одна из переговорных оформлена в стиле Машинного зала, в интерьере которой мы использовали университетскую работу сотрудника - чертёж турбины в разрезе. Из самой большой переговорной комнаты мы сделали Пульт управления, ведь именно там принимаются важные стратегические решения нашей командой. 

Общая зона отдыха оформлена как ночной город. Напоминание о том, что наша работа ощутима и каждый наш проект зажигает свет в окнах домов. 

Конечно же, мы не могли обойти стороной и наши принципы, о которых мы никогда не забываем и руководствуемся при принятии решений: справедливость, здравый смысл, безопасность, коллегиальность, проактивность.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость