Сертификация Турецкого Агентства по Ядерному Регулированию для Delval.

23.8.2023

10 августа 2023 года при участии ООО "РЭС Инжиниринг" была получена сертификация Турецкого Агентства по Ядерному Регулированию для DelvalFlow Controls Private Limited - одного из наших опорных заводов.

Сертификат дает Delval Flow Controls Private Limited право поставлять на  АЭС «Аккую» арматуру, разработанную нашей компанией, а также подтверждает соответствие производственной культуры и компетенций нашего завода-изготовителя всем необходимым требованиям для изготовления качественной арматуры для турецкой АЭС.

В скором времени ООО "РЭС Инжиниринг" окажет поддержку заводу Dembla Valves в процессе получения аналогичной сертификации от Турецкого Агентства по Ядерному Регулированию.

Все больше наших контрагентов получают сертификацию АЯР, а значит для нас открываются новые перспективы в обеспечении АЭС «Аккую» качественным оборудованием!

Компания Delval – производитель широкого спектра промышленных арматурных изделий таких как шаровые краны, дисковые затворы и привода. Линейка продуктов специализирована для широкого спектра применений, включая нефтегазовую, энергетическую, горнодобывающую, химическую, морскую, фармацевтическую, пищевую и питьевую, водную и другие отрасли промышленности. Предприятие находится в Индии в пригороде г. Пуна.

Dembla Valves – индийский производитель регулирующей и запорной арматуры. Компания построила производственную установку мирового класса, работающую по «Философии бережливого производства».

 

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость