Специалисты РЭС Инжиниринг посетили Ленинградскую атомную электростанцию (ЛАЭС).

28.4.2023

Экскурсия прошла для 35 специалистов в течение 3 дней, с 18 по 25 апреля. Эксперт управления информации Николай Вениаминович Кашин познакомил нашу команду со станцией. Специалистам удалось увидеть плоды своих трудов в деле. Они побывали на БПУ Энергоблока №2, узнали много нового и посмотрели на трубопроводную арматуру, которая обеспечивает бесперебойное функционирование энергоблоков №1 и№2 ЛАЭС-2.

 

"Было интересно и познавательно посмотреть, как устроено управление рабочим энергоблоком АЭС. Отдельное спасибо за акцент на оборудовании, с которым мы непосредственно связаны. Николай Вениаминович отличный проводник и смог ответить на все вопросы, которые возникали в пытливых умах".   - поделился исполнительный директор Исаев Константин.

 

Технический отдел, в лице Никиты Имаева, также поделился впечатлениями -  "Несмотря на то, что я ранее бывал на энергоблоках ВВЭР-1200, Николай Вениаминович провел экскурсию так, что я узнал много нового и самое главное побывал на БПУ энергоблока №2".

РЭС Инжиниринг выражает благодарность Ленинградской АЭС за возможность расширить свои знания и увидеть результат своей работы на практике.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость