Встреча с руководителем ГК "Росатом"

4.3.2021

По результатам проведения конкурса Лидеры России 2020, прошла встреча руководителя ГК "Росатом" Лихачева А.Е. с участниками конкурса, дошедшими до суперфинала. Среди участников в статусе суперфиналиста был и CEO ООО "Русатом Инжиниринговые решения" - Тихонов Сергей.

На встрече поднимались темы, которые были подготовлены молодыми руководителями и затрагивали вопросы взаимодействия различных предприятий и госкорпорации.

В том числе от лица нашей компании была поднята тема, затрагивающая проблемы малых и средних предприятий (МСП) на рынке поставок оборудования для АЭС.

Высшему руководству Росатома была представлена презентация, освещающая не только барьеры, которые существуют для МСП сейчас, но и предложены конкретные шаги для решения связанных с этим проблем.

Результатом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве по синхронизации деятельности МСП на рынке Росатома с руководством госкорпорации и создании инструментов, упрощающих диалог и обмен информацией со всеми заинтересованными лицами. Отдельно стоит отметить заинтересованность Алексея Евгеньевича в налаживании обратной связи ото всех участников рынка, его готовность слушать и действовать.

Ссылка на новость на сайте Лидеры России: https://лидерыроссии.рф/news_05032021

Источник фотографии: https://лидерыроссии.рф

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость