Новый партнёр по предохранительной арматуре

28.6.2022

Предохранительная арматура является важнейшим элементом систем безопасности АЭС и предназначена для автоматической защиты оборудования и трубопроводов от недопустимого превышения давления посредством сброса избытка рабочей среды.

Не так давно нам удалось найти нового партнера, который обладает многолетним опытом разработки, изготовления и поставки предохранительной арматуры для АЭС по всему миру - Nirmal Industrial.

Компания, которая была образована в далеком 1973 году, на сегодняшний день обладает производством площадью свыше 30 000 м2 и возможностью изготовления оборудования от клапанов ДУ10 до газораспределительных станций, эксплуатируемых в гражданской промышленности. Персонал завода, отвечающий за проведение разрушающих и неразрушающих видов контроля, аттестован в соответствии с международными стандартами ASME.

Культура производства соответствует высшим европейским и российским стандартам, о чём свидетельствует наличие сертификата ISO 9001:2015 и Аудит достоверности данных АО АСЭ. 

Договор на поставку предохранительной арматуры для АЭС Руппур уже подписан с АО АСЭ, а значит первая совместная поставка с Nirmal Industrial не за горами!

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость