REStart - стартуй с нами в атомной отрасли!

13.9.2022

Мы запустили новый проект REStart, цель которого дать возможность молодым и перспективным специалистам получить классную работу в атомной отрасли.

Это мероприятие, на которое приглашаются начинающие специалисты в области инженерии или те, кому наша сфера близка по духу. Мы организовываем одну большую встречу у нас в офисе, где все участники собираются, знакомятся и узнают максимум про нашу компанию!

В свою очередь, мы, кроме рассказа про себя, также смотрим на участников, даём небольшой кейс на индивидуальную и групповую работу, а по итогам встречи делаем оффер участникам, которые проявили себя лучше всех. В июне прошел тестовый запуск проекта. Мы отобрали двоих ребят, которые произвели на нас наибольшее впечатление. Сейчас они уже работают в компании и подключаются к нашим проектам.

В нашем проекте могут принять участие студенты старших курсов и выпускники технических специальностей, а также молодые специалисты, которые хотят повысить квалификацию и продвигаться по карьерной лестнице.

Остались вопросы? Присылай нам свое резюме с сопроводительным письмом на hr@res-e.ru, наши hr-специалисты свяжутся с тобой!

Дальше мы будем регулярно проводить подобные встречи, а их анонсы отображать на наших сайтах.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость