Второй этап аудита иностранных заводов-изготовителей

20.7.2022

Не всегда обстоятельства позволяют следовать намеченным планам. Однако, несмотря на это, мы всегда находим выход из ситуации и добиваемся своей цели.

Так получилось и с сертификацией наших партнёров - заводов-изготовителей трубопроводной арматуры из Индии: Delval Flow Controls, Hawa Valves (India) и R. K. Controls.

Надеемся, что вы помните, как около полугода назад мы начали процесс их сертификации в Системе "Росамторегистр" и успешно завершили первые этапы каждой из сертификаций, запланировав выездной аудит специалистов АС "Русский Регистр" для проведения второго этапа сертификации.

Несмотря на все трудности и неоднократный перенос проведения второго этапа сертификации, наши специалисты отдела качества (QMS) стремились к сверхрезультату и достигли цели!

Все наши опорные изготовители трубопроводной арматуры из Индии - Delval Flow Controls, Hawa Valves (India) и R. K. Controls успешно прошли детальный аудит и получили заветные сертификаты в Системе "Росатомрегистр", что позволяет не только получить преимущества при участии в закупках, но и является показателем устоявшейся системы работы заводов-изготовителей основным приоритетом которых является качество.

Также хотелось бы отметить профессиональную работу и поблагодарить специалистов АС "Русский Регистр" за проделанную работу, открытость к новому (от юридических аспектов до принятия особенностей многогранной индийской культуры) и за высокое качество проведенных аудитов, даже несмотря на языковые барьеры.

Скачать документ

предыдущая новость

следующая новость